Дистрибутив загрузчика Motor-Loader

Сюда пишем вопросы только по загрузчику
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Pashkovskiy65

Сообщение Pashkovskiy65 »

Андрей, что то с версией Windows связано, скорее всего. У меня и устанавливается и запускается нормально. Иногда долго висит окно распаковки прошивки, даже если прошивка не криптована окно распаковки всё равно появляется. Так и не сделано, чтобы отражалось какая прошивка загружена в буфер загрузчика.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2727
Зарегистрирован: 04.12.2009, 09:44
Откуда: Кубань
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 231 раз

Сообщение putnik51 »

Коля что то со скачиванием ,возможно чудит сеть ЮТК , через которую я рботаю.Алексей сбросил мне архив в личку ,так он вообще пришел поврежденым.Если есть возможность , сбрось на емайл,Мотормастер 3.13.1 и Моторлоадер последний,может так прокатит.

===============================================
Попробовал сейчас скачать по новой и М-Мастер и Лоадер .
Говорит все закачано , но объемы ,что там ,что там 300-400 кб , вместо того что означено на сайте. Страно ,то что с других ресурсов качал все нормально .
_________________
Будьте внимательны к своим мыслям , они начало поступков.

Pashkovskiy65

Сообщение Pashkovskiy65 »

putnik51 писал(а):Если есть возможность , сбрось на емайл,Мотормастер 3.13.1 и Моторлоадер последний,может так прокатит.
Уже сбросил.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2727
Зарегистрирован: 04.12.2009, 09:44
Откуда: Кубань
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 231 раз

Сообщение putnik51 »

Получил ,поставил .Все скачалось нормально,установилось тоже нормально.Изучаю . Так вот почему все же с сайта не могу скачать?А с майл.ру запросто. Проверил на АСЕ лаб , их продукты тоже скачались без проблем.
Николай ,кнопочное спасибо.
Последний раз редактировалось putnik51 21.08.2011, 21:33, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Будьте внимательны к своим мыслям , они начало поступков.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 18.02.2011, 14:43
Откуда: UA г.Украинск Донецкая обл.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Сообщение grig »

Вы не одиноки в этой "беде". В последнее время и у меня есть проблемы со скачиванием файлов с сайта. Постоянно прерывается загрузка и приходится возобновлять закачку. Обновление загрузчика закачивал в добрый десяток этапов... На других ресурсах всё норма.
_________________
Изображение

Не в сети
Модератор
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 23.12.2008, 23:24
Откуда: Лермонтов. Ставр.край
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 63 раза
Контактная информация:

Сообщение mansur005 »

парни, у меня даже 3.13 не стоит. но новый загрузчик работает нормально. сегодня испытал на м74

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2727
Зарегистрирован: 04.12.2009, 09:44
Откуда: Кубань
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 231 раз

Сообщение putnik51 »

Сегодня обещали проверить сервер.
_________________
Будьте внимательны к своим мыслям , они начало поступков.

Не в сети
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02.08.2011, 18:44
Откуда: г. Красноуфимск, Свердловская область
Контактная информация:

Сообщение enginer757 »

У меня тоже не скачивалось напрямую, попробовал через меню правой кнопки "закачать при помощи Download Master", все нормально получилось.

Не в сети
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 06.09.2010, 18:13
Откуда: нижний новгород
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение alex045 »

Скачал без проблем установилось все прекрасно пробовал на нескольких блоках полет нормальный ( у меня 7 стоит на ноуте)

Не в сети
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 29.03.2011, 07:36
Откуда: Волгоград
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение ЮрСаныч »

У меня на двух компах и ноуте моторлоадер не запускается пишет моторлоадер обнаружена ошибка приложение будет закрыто. виндовс икспи.
_________________
Право оно или неправо-это твое отечество!

Не в сети
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 14.07.2009, 21:55
Откуда: Дмитров Моск.обл.
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение zattar »

А вот у меня "полет" не очень нормальный.Если сливаю стоковую прошивку I317DB04 (размер кстати интересный 896 кб),то при записи её же, в этот же блок, шкала прогресса доходит до 65% и "Ошибка записи Flash".Если заливать криптованый сток ( с чинтюнера) ,то запись проходит нормально.Пробовал версиями Мотор-мастер 3.11, 3.13.1 и Моторлоадер 0.1.1, 0.1.2.0,результат одинаковый.И еще,если делать тюниниг на базе слитого full,то прошивка тоже не запишиться,а если тюнить криптованый сток( с чинтюнера),то все пишится нормально.Такое ощущением,что нашим загрузчиком,как то криво считывается.Косяк именно с блоком I317DB04,с друми все нормально.ОС ХР SP 3, сборка "зверь",которая за все время ни разу не подвела.Прошивки прилагаю:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось zattar 22.08.2011, 13:28, всего редактировалось 1 раз.

Pashkovskiy65

Сообщение Pashkovskiy65 »

Да, что то чудит загрузчик.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Не в сети
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 04.12.2009, 00:07
Откуда: Россия, АР Крым, пгт Черноморское
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение serg92653 »

Я тоже пока не скачал обновы Download Masterом ничего устанавливаться не хотелось... постоянно рвалась связь и был маленький размер скачиваемого файла.
Так что качайте Download Masterом и будет всё нормуль!
А насчёт некорректной работы загрузчиком - надо срочно авторам сообщить. Дело то не шуточное...

Не в сети
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 14.07.2009, 21:55
Откуда: Дмитров Моск.обл.
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение zattar »

Моё сообщение наверно надо сюда http://club.motor-master.ru/viewtopic.p ... &start=255 перенести.

Не в сети
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 14.07.2009, 21:55
Откуда: Дмитров Моск.обл.
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение zattar »

Pashkovskiy65 писал(а):Да, что то чудит загрузчик.
Нет Николай,как на картинке быть не должно,размер файла должен быть 576 кб.(либо загрузчик должен принимать размер файла 896 кб) т.е если загрузчик будет "обрезать" сектора с адреса 90000 до конца,то как раз получится 576 кб. и пишется без ошибок.Проверил.
Ответить

Вернуться в «Motor-Loader (загрузчик)»