мотя писал(а):Не нужно жалеть. На чужой беде не разбогатеешь. .
Мне и ДСТ-10 с мотормастером за глаза хватает с нашим автопарком поэтому такой аппарат особо ненужен. а что с неба падает то потом неизвестно куда уходит.... просто мужик зная что у него в руках мог бы с ними достойно поторговаться тем болие что у гарантийщиков "совесть" как понятие отсутствует.
приехал сейчяс УАЗ сонитарка, две недели отроду, 2300 пробег, только от гарантийщиков, говорит 2 раза к ним ездил. машина с деревни в 250 км от города, вся больница 2 фелдшера и водила, понятное дело что бюджета у них еле на шприци хватает. горит ЧЕК ошибка неисправность нейтрализатора, они ему 2 раза ошибку скидывали ,он проедет километров 100 она опять загорается.
так я ему говорю;приедеш к ним и начинай им мозги е-ть пока всё нипоменяют а то так и промурыжат авто пока горантия нникончится.