Спутниковый интернет.

Общение на самые разные темы, поздравления, приветы... Здесь могут оставлять сообщения все зарегистрированные пользователи
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 01.10.2009, 17:12
Откуда: Украина. Житомирская обл. смт Ружин
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Спутниковый интернет.

Сообщение avtomaster »

Здравствуйте.
Давно слышу о таком интернете, а сейчас говорят что есть и прием-передача со спутником.
Кто вкурсе об этом, роскажите, что нужно для организации такого интернета, как это дорого, нужно ли платить за него.
В общем кто что знает???
_________________
Верьте в ГОСПОДА!
Связь со мной.
063-018-22-77 Виктор
Изображение

Pashkovskiy65

Сообщение Pashkovskiy65 »

Я уже забросил этот интернет года четыре назад. Пользовался Радуга-интернет, посмотреть можно здесь. http://www.radugainternet.ru/vsat/index.php. Так же был еще какой-то украинский провайдер, сравнительно не дорогой. Скорость на то время конечно была космическая, но интернет был лимитным, и тарифи были построены на времени доступа. Устанавливались дополнительные программы на комп, ускорители и прочее. Чтобы настроить пользоваться нужно было неплохо разбираться в компьютерах. Самое дешёвое время с 1-00 ночи до 6-00 утра. Канал запроса у меня был организован через мобильный телефон. Оборудование для двухстороннего доступа через тарелку в то время стоило от 15 тыс. долларов.

Не в сети
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 18.09.2008, 17:23
Откуда: Краснодарский край.Кропоткин
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Isis »

http://www.altegrosky.ru/txt_1_detail.html
http://www.starblazer.ru/
здесь "дешовый" двухсторонний.
Сам сижу от безысходности на этом http://stv.su/ одностороннем,
на спутнике одна радость , рыбалка http://viaccessfree.biz/forum/forumdisplay.php?f=25

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 27.01.2008, 20:55
Откуда: Саратовская область Степное
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Сообщение Андрей »

Не знаю как на украине, а я на мегафон-модеме сижу, тариф максимальный, 350 р. в месяц, 14Гб включенного трафика хватает выше крыши. И скорость скачивания на отдельных ресурсах до 3-4 Мбит, а так в основном 1-2Мбит, вполне хватает.
_________________
Диагност Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 01.10.2009, 17:12
Откуда: Украина. Житомирская обл. смт Ружин
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение avtomaster »

Сам сижу от безысходности на этом http://stv.su/ одностороннем,
А как восче работаете в инете, я имею ввиду по хотьба по сайтам, на форумах и тд... для этого используете другой провайдер.???
Не знаю как на украине, а я на мегафон-модеме сижу
Не Андрей, в том то и дело что ищю безлимит. А так то сейчас подобным и пользуюсь инетом от CDMA 3G.
_________________
Верьте в ГОСПОДА!
Связь со мной.
063-018-22-77 Виктор
Изображение

Не в сети
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20.12.2011, 18:52
Откуда: Курская область.Льгов

Сообщение Андрей_Чек »

зайдите на сатспейс.ру там полно тарифов и выбора спутника рекомендую астру там есть ускоритель 3г.У нас удовольствие стоит около 4500 р.то есть оборудование и денежку на счет положить, установщика тоже надо найти.Цен по установке не знаю,настраивал все сам себе.Спутниковая скорость даже 512 килобит позволяет даже фильмы смотреть,а радуга интернет полная лажа с ее заявленными скоростями.И еще спутник плюс модем просто бомба.
Ответить

Вернуться в «Общение»