критика с юмором,приветствуются.

Ну,если и обматерит,немного и с юмором,можно и вместе,посмеяться.dudarchuk писал(а):Какие то переходные процессы во впускном патрубке.
Конкретно никто их не изучал из за неинформативности в диагностике и никто не ответит на этот вопрос.
А если попадется на глаза Гнату, то и обматерит немного![]()
потому что он неоднократно писал об этом.
У меня,тоже несколько ДР. примерно,так и сложилось,мнение,о чувствительности ДР,но и есть подозрение,о малом зазоре,в впускных клапанах.будет немного свободного времени,нужно будет,проверить зазоры в клапанном механизме.Kimmaster писал(а):Эти всплески говорят в первую очередь о черезмерной чувствительности ДР. Немного надо уменьшить входное отверстие самого ДР. У меня лично четыре ДР, работающих непосредственно со своей маркой двигателя. И ещё два для картера и выхлопа,которые немного врут по времени.
Не факт! Может быть и програмный неправильный пересчёт МТ. Смотрите сами значения в окне и по осцилке,только у 3 его и 4го совпадают. А в основном вы правы, пробивное выше 10-12 Кв.- наводит на размышления.Sukholobov писал(а):Пробивное напряжение большое(сопротивление проводов, зазор у свечей, подсос)